Районные соревнования по легкой атлетике "Весенний кросс"

Категория: Спорт

28 мая 2011 года на Центральной площади с. Красногорского состоялись районные соревнования по  легкой атлетике «Весенний кросс», посвященные Дню пограничных войск. Перед их началом прошел митинг, в котором приняли участие наши пограничники и спортсмены. Спонсором данных соревнований выступила частная организация «Стройлессервис» с их руководителем Невоструевым Алексеем Геннадьевичем. Всего в соревнованиях приняло участие 105 человек, из них 58 учащихся и 47 взрослых. Организации принявшие участие: Администрация, Детский дом, МОУ «Красногорская СОШ», ЗАО «Чепецкое НГДУ»  и команда МУЗ «Красногорская ЦРБ». Муниципальные образования: МО «Дебинское», МО «Курьинское» и МО «Архангельское». Результат соревнований шел в зачет Спартакиады района и среди организаций места распределились следующим образом: первое место – ЗАО «Чепецкое НГДУ», второе место – МОУ «Красногорская СОШ» и третье место – Детский дом. Среди муниципальных образований победу одержало МО «Дебинское», второе место за МО «Архангельское» и третье место – МО «Курьинское». Все победители и призеры соревнований в личном зачете были награждены грамотами, призами и памятными буклетами, посвященными Дню пограничника, команды – победительницы и призеры награждены грамотами.

Прочитано 1870 раз Дата создания: Понедельник, 30 Май 2011
Последнее изменение: Понедельник, 21 Март 2016 13:24