Новости - Библиотека - Красногорский район

Понедельник, 18 Март 2024 // Библиотека

Где блины, там и мы

Масленица - один из самых веселых праздников в году , который широко отмечается по всей России.
Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.
Пятница, 15 Март 2024 // Библиотека

Время... Сначала мы бежим, а время идёт.
Интересное мероприятие - встреча с ведущим экологом, фотографом Красногорского района Перминовым Алексеем Ивановичем.
Суббота, 09 Март 2024 // Библиотека

Программа "23+8"

В Детской библиотеке 6 марта прошла конкурсно-развлекательная программа "23+8" для учеников 4 - ых классов Красногорской СОШ.
Накануне женского Дня - 8 марта центральная районная библиотека подготовила праздничную поздравительную программу «Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан».
Четверг, 07 Март 2024 // Библиотека

Читаем вслух

Читать интересно! А читать вслух – интересно вдвойне! Ведь при чтении вслух мы делимся своими эмоциями с окружающими, передаем им свое настроение и ощущения от прочитанного.
Четверг, 07 Март 2024 // Библиотека

8 МАРТА

8 МАРТА — не просто женский праздник! Это праздник весны, символ нежности, красоты, доброты и любви.
В первый день весны воспитанники СРЦН г. Глазова отправились в удивительное путешествие - в мир удмуртской культуры.
В рамках Международного дня родного языка (21 февраля) для посетителей нашей библиотеки состоялась карточная игра в редкие слова «Ерундопель русского языка»