Новости - Библиотека - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

28 ноября в Барановской библиотеке прошел литературно – музыкальный вечер «Души материнской свет», посвящённый замечательному и светлому празднику, которой в России отмечается каждое последнее воскресенье ноября.
23 ноября в читальном зале обновлённой районной библиотеки состоялся вечер отдыха « Сказ от сердца и души о том, как наши мамы хороши».
24 ноября в Красногорской районной библиотеке состоялся семинар «Планирование и отчетность» для библиотекарей района.
23 ноября в центральной библиотеке для 8 класса средней школы прошел мастер-класс «Открытка для любимой мамы».
24 ноября учащиеся младших классов Дёбинской школы приняли участие в конкурсе чтецов, посвященном Дню удмуртского языка, который организовали библиотекарь Поторочина Н.А. и учитель удмуртского языка Веретенникова О.Г.
 23 ноября, накануне светлого праздника мам, в Дёбинской библиотеке прошёл тематический час «Мамины руки».
11 ноября прошла встреча с Ковычевой Еленой Ивановной, доктором искусствоведения, заведующей кафедры «Декоративно-прикладного искусства и народных промыслов», а также со студентами 3 курса направления подготовки бакалавриата «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» Института искусств и дизайна ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».
Ветер, дождик, непогодица, листья кружат, хороводятся, То снежок вдруг запорхает, солнце выглянет – растает, Каждый день одни сюрпризы... Это осени капризы!
10 ноября, руководитель проекта Татьяна Пинегина провела мастер-класс по снованию, заправке и ткачеству на бердо в Филиале Республиканского КЦСОН в Красногорском районе в отделении социально- реабилитационного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Во время школьных каникул библиотекарем Валамазской библиотеки и работниками Сельского дома культуры было проведено ряд мероприятий.