12 ноября 2015 года по инициативе Председателя Партии Дмитрия Медведева впервые проведен форум секретарей местных отделений Партии, на котором обсудили процедуру предварительного голосования
23 декабря состоялось очередное заседание политсовета местного отделения Красногорского района Партии «Единая Россия»
27 ноября в местном отделении Красногорского района Партии «Единая Россия» состоялся второй этап XXIV Конференции
30 января состоялось первое заседание политсовета местного отделения Красногорского района Партии «Единая Россия». Участниками заседания стали члены Политсовета, секретари первичных отделений, представители Красногорского лесничества.
4 июня 2013 года в актовом зале Администрации состоялась XXIII Конференция местного отделения Красногорского района Партии «Единая Россия». В работе Конференции приняли участие главы муниципальных поселений, члены местного политсовета, члены МКРК, Молодежный парламент, Совет старейшин местного отделения.
27 февраля состоялось очередное заседание Политического совета местного отделения Красногорского района ВПП «Единая Россия». По первому вопросу повестки заседания члены Политсовета заслушали информацию заместителя главы Администрации по строительству Сиговой Т.П. «Об итогах строительной отрасли в 2012 году в Красногорском районе».