КЦСОН в Красногорском районе - Красногорский район

Сегодня замечательный праздник- День пожилых людей. Мы поздравляем Вас, дорогие наши.
Закончилась ежегодная благотворительная акция «Семья – семье, собери ребенка в школу!»
Приглашаем вас на мероприятие, посвящённое Всемирному дню человека с синдромом Дауна, которое пройдёт 22 марта в г. Ижевске. Организатор - Региональное общественное движение в УР в поддержку людей с синдромом Дауна "Солнечный мир". Мероприятие будет проводиться в ДС Интеграл. Начало в 18.00.
Молодежный центр "Встреча" совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения запускает акцию "Марафон добра. Согревая теплотой": сбор тёплых вещей, книг и канцелярских принадлежностей детям из неблагополучных семей. Каждый желающий может принести интересную книгу, тёплые варежки или альбом для рисования. Действуют три пункта приёма: Молодёжный центр "Встреча" (ул. Первомайская, 2), Комплексный Центр социального обслуживания населения (ул. Луначарского, 4) Администрация, сектор физической культуры, спорта и молодёжной политики (кабинет № 2). Не будьте равнодушными - поделитесь теплом ваших сердец!
День открытых дверей по вопросам социальной экспертизы и реабилитации инвалидов 29 ноября 2017 года с 9:00 до 12:00. г. Глазов, ул. М. Гвардии, д. 11.
Положение об открытом республиканском конкурсе творческих работ, посвященном Всемирному дню доброты. (для творчески активных, талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья) Общее положение: 1.1. Настоящее положение регламентирует порядок и проведение Конкурса творческих работ (стихотворения, проза, рисунок), посвященных Всемирному дню доброты. 1.2. Организаторами Конкурса являются детский инклюзивный театр кукол «Надежда», Удмуртская республиканская организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». 1.3. Все участники получают Диплом участника Конкурса, победители и призеры награждаются подарками, лучшие работы войдут в книгу, изданную по итогам Конкурса. Финансирование осуществляется Организаторами Конкурса.
Уважаемые жители Красногорского района! Федеральное казенное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртской Республике" Министерства труда и социальной защиты РФ проводит День открытых дверей по вопросам социальной экспертизы и реабилитации инвалидов 27 сентября 2017 года с 9:00 до 12:00.