Новости - Экономика

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики объявляет о начале приема заявлений и документов для определения организаций торговли, имеющих действующие обязательства по поставке масла подсолнечного и (или) сахара белого организациям розничной торговли.
Администрация МО Красногорский район информирует вас о создании экономического портала, в котором бесплатно можно разместить информацию о своей компании, а также полные каталоги производимой и реализуемой продукции с подробными описаниями и картинками.
22 марта 2021 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» специалист территориального Управления Роспотребнадзора по УР в п. Игра проведет семинар с торговыми предприятиями
В России стартовала Экономическая перепись малого и среднего бизнеса за 2020 год в упрощенном режиме. Перепись проходит один раз в пять лет и является обязательной для ИП и юрлиц.
Министерство экономики Удмуртской Республики объявляет о приеме документов для признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями в 2021 году.
Администрация муниципального образования «Красногорский район» с 12 февраля 2021 года проводит районный конкурс «Самый грамотный потребитель» среди жителей Красногорского района
Ставку по льготным кредитам для малого бизнеса снизили до 7% годовых. Новые условия действуют с января 2021 года в рамках государственной Программы субсидирования кредитования субъектов малого и среднего бизнеса. Ранее предельная ставка в рамках программы составляла 8,5%