Новости - Экономика - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

Теневая занятость (или неформальная занятость) — это вид занятости в неформальной экономике, когда факт установления трудовых отношений между работником и работодателем скрывается от официальных властей. Обычно эти отношения скрываются по инициативе работодателя или работника для того, чтобы не платить налоги или обойти тот или иной закон. В этом случае расчёт обычно производится наличными, зачастую работодателя не интересует прошлое работника и его документы.
С 18 по 19 августа 2022 года в г. Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» (далее –Форум), являющийся частью федерального форума «Неделя Российского Ритейла».
18 августа Отделение Банка России в Удмуртской Республике для предпринимателей Удмуртии проведет бесплатный онлайн-семинар на тему «Факторинг как современный инструмент пополнения оборотных средств компаний малого и среднего предпринимательства».
Компания "АГРОМЕР" разработала специализированный Торговый портал Сельскохозяйственной и Пищевой промышленности agromer.ru, где любой сельхоз и товаропроизводитель может разместить информацию о себе и своем продукте совершенно бесплатно.
В Удмуртии продолжается набор на программу для молодых предпринимателей до 25 лет, которые претендуют на получение гранта.
Четверг, 14 Июль 2022 // Экономика

Опрос организаций

Во исполнение пункта «е» перечня поручений Президента Российской Федерации от 28 марта 2020 г. № Пр-589 по итогам совместного расширенного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию просим пройти опрос о ежегодном регулярном обновлении списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий по ссылке: https://regionaljobs2022.vcot.info/
21 июля 2022 года с 10:00 до 11:00 в Администрации МО «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» в каб. № 29 (2 этаж) будет вести личный прием граждан по вопросам легализации трудовых отношений и защите трудовых прав граждан Шекунова Светлана Геннадьевна руководитель Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике.