Новости

Администрация муниципального образования «Красногорский район» в лице отдела строительства и жилищно – коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Красногорский район» оповещает о начале публичных слушаний по проекту «о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Магазины» (код 4.4) земельного участка с кадастровым номером 18:15:052078:98, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Кирова, д.59»
В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 09.04.2021 № 195, в связи с повышением пожарной опасности на территории Удмуртской Республики установлен особый противопожарный режим сроком до 31 мая 2021 года. Нормативный правовой акт вступил в силу через 10 дней после опубликования, т.е. 19 апреля 2021 года.
День Уполномоченного по правам ребенка в Удмуртской Республике на территории Красногорского района
Ребята приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «Мои герои большой войны», организованного благотворительным фондом Оксаны Федоровой при поддержке Почты России, Музея Победы, Российской государственной детской библиотеки и компании «Киноцентр».
21 апреля Детская библиотека примет участие во всероссийской акции Библиосумерки-2021 «Путешествие на планету Библ», посвященное науке, технологии и 60-летию со дня первого полета человека в космос.
22 апреля Красногорская районная библиотека примет участие во всероссийской акции Библионочь-2021 «Книга – путь к звездам», посвященная науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос.
28 апреля 2021 года с 10 до 13 часов, в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, будет организован День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии», по теме предоставления мер социальной поддержки и вопросам пенсионного обеспечения.
Курьеры Почты России ежемесячно доставляют жителям республики более 15 000 регистрируемых почтовых отправлений. Прием экспресс-почты составляет в среднем около 10 000 отправлений в месяц.
16 апреля Красногорская районная библиотека провела среди учащихся 8 А класса Красногорской средней школы информационный час «Космос нас зовёт» посвящённую 60-летию со дня полёта Ю. А. Гагарина в космос (1961г.)
15 апреля 2021 года состоялось очередное заседание тридцать девятой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район». В работе заседания приняли участие 15 депутатов из 21 установленного Уставом. На сессии присутствовали Главы поселений. На заседании сессии депутаты: - рассмотрели вопрос «Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2020 год» - рассмотрели вопрос «Отчет Главы муниципального образования «Красногорский район» о результатах деятельности Администрации муниципального образования - приняли к сведению Отчет о деятельности контрольно-счетного органа за 2020 г. - приняли к сведению итоги оперативно-служебной деятельности ПП «Красногорский» МО МВД…