Новости

27 января – особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.
28 января в Красногорской центральной библиотеке состоялся первый в этом году семинар «Продвижение книги: новые библиотечные формы».
Четверг, 28 Январь 2021 // Культура

Концертное настроение!

27 января артисты Районного Дома культуры радовали своим творчеством зрителей с. Васильевское.
Советом депутатов муниципального образования "Красногорский район", совместно с Молодежным Парламентом организовано проведение уроков Парламентаризма в школах Красногорского района, приуроченных к Дню российского парламентаризма.27 января проведен первый урок Парламентаризма в 11 классе (классный руководитель Прокашева Любовь Николаевна) Красногорской общеобразовательной средней школы.Учащиеся закрепили знания о законодательной и исполнительной власти на примере органов местного самоуправления Красногорский район. В дружеской обстановке ребята задавали интересующие их вопросы Игорю Борисовичу Прокашеву - Председателю Районного Совета депутатов и Ольге Леонидовне Дьяконовой - Председателю Молодежного парламента.В планах провести уроки Парламентаризма среди учащихся старшего звена школ нашего района.
Уважаемые жители и гости Удмуртской Республики! В связи с погодными условиями появилась угроза схода снежных и ледяных масс с крыш зданий. Будьте предельны осторожны и внимательны! Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике рекомендует населению: -Соблюдать осторожность и, по возможности, не подходить близко к стенам зданий. -При выходе из зданий обращать внимание на скопление снежных масс, наледи и сосулек на крышах, обходить места возможного их обрушения. -Особое внимание следует уделить безопасности детей! -Если во время движения по тротуару вы услышали наверху подозрительный шум – нельзя останавливаться, поднимать голову и рассматривать, что там случилось. Возможно, это сход снега или ледяной глыбы.…
26 января в Барановской библиотеке для детей детского сада прошло мероприятие «Я рекомендую!»
27 января в Валамазской библиотеке было проведено мероприятие - час памяти «Страницы блокадного Ленинграда» с учащимися Валамазской школы.
В Красногорском районе для получения данной услуги обращаться в Красногорскую участковую ветеринарную лечебницу
Управлением Росреестра по Удмуртской Республике 22.01.2021 проведена государственная регистрация прав на здание «Детский сад в жилом районе «Сельхозвыставка» в Индустриальном районе г.Ижевска» по адресу: г.Ижевск, пер. Выставочный, 1А.
Управление Росреестра по Удмуртской Республике обращает внимание кадастровых инженеров и организаций, выполняющие геодезические работы, на следующие обязательные требования. Статьей 9 Федерального закона от 30 декабря 2015 г. № 431-ФЗ «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» определен правовой режим, а также порядок создания и введения в эксплуатацию сетей дифференциальных геодезических станций (далее – СДГС).