Новости - Предпринимательство

В России запускается новая льготная программа кредитования под 3% — «ФОТ 3.0».
11 февраля 2021 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» прошла рабочая встреча с представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства северных районов Удмуртии. На встрече присутствовали как действующие предприниматели, так и граждане желающие открыть свое дело.
В Год села в Микрокредитной компании Удмуртский фонд развития предпринимательства появился новый продукт для бизнеса, работающего на сельских территориях - микрозаймы под 1%, получить который могут предприниматели и самозанятые ФЛ на реализацию проектов по развитию физкультуры, спорта и общепита
11 февраля 2021 года в Администрации муниципального образования "Красногорский район"пройдет рабочая встреча с представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства северных районов Удмуртии. Приглашаются граждане, желающие открыть свое дело, а так же действующие предприниматели и самозанятые.
24 декабря 2020 года в 15 часов (по местному времени) Прокуратура Удмуртской Республики проведет в режиме видеоконференцсвязи расширенное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса и приема предпринимателей.
20 ноября 2020 года АНО Центр развития бизнеса и городской среды г. Глазова проводит семинар для предпринимателей и предприятий Красногорского района.