A- A A+
Войти

Войти

Новости - Фонд социального страхования - Красногорский район

Гражданам старшего возраста рекомендуется соблюдать режим самоизоляции
Такие граждане должны продолжать соблюдать режим самоизоляции
Напомним, 6 мая 2020 года в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Президентом России был принят Указ № 313 «О предоставлении дополнительных страховых гарантий отдельным категориям медицинских работников».
Данной категории граждан будет оформлен еще один больничный листок.
Выплата указанного пособия Фондом является мерой поддержки работодателей в период выходных с 6 по 30 апреля, когда за ними закреплена обязанность сохранения заработка.
В рамках Соглашения добровольцы будут оказывать адресную помощь людям с инвалидностью.
Уйти на больничный данная категория граждан может в связи с ухудшением самочувствия по решению врача в обычном режиме
Работающие граждане 65 лет и старше, выбравшие режим самоизоляции, смогут получить больничный с 6 по 19 апреля. Назначение пособия по временной нетрудоспособности в связи с карантином НЕ потребует от граждан заполнения каких-либо документов.
В период с 30 марта по 3 апреля 2020 года региональное отделение Фонда социального страхования России по Удмуртии продолжает работать в штатном режиме: с понедельника по четверг с 08.30 до 17.30, в пятницу – с 08.30 до 16.30. Перерыв на обед с 12.00 до 12.48.
С 20 марта 2020 года в силу вступили временные правила оформления больничных листков для тех, кто находится на карантине из-за коронавируса.
Scroll to top
Слабовидящим