Новости - Сельское хозяйство - Красногорский район

9 марта 2024 года в Государственном театре Оперы и балета Удмуртской Республики чествовали тружеников животноводства
Сельскохозяйственными товаропроизводителями Красногорского района за 2 месяца текущего года произведено 2090 тонн молока
28 февраля в Удмуртском государственном аграрном университете прошёл семинар-совещание «Результаты сортоиспытания сельскохозяйственных растений»
27 февраля состоялось обучение агрономов и трактористов-машинистов сельскохозяйственных предприятий по безопасной работе с пестицидами и агрохимикатами
14 февраля прошло совместное республиканское совещание Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» и Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики, с участием Главы района
9 февраля прошло совещание агрономов Красногорского района совместно с коллегами Ярского района. Уже не за горами посевные работы и сельскохозяйственным предприятиям пришла пора задуматься о качестве посевного материала.
По сельскохозяйственным товаропризводителям Красногорского района валовый надой составил 1042,47 тонн
Главное управление ветеринарии Удмуртской Республики обращает Ваше внимание на сохранение крайне напряженной ситуации по высокопатогенному гриппу птиц (ВГП) на территории Российской Федерации. Так, с начала 2024 года заболевание зарегистрировано на трех промышленных птицеводческих предприятиях в Астраханской, Белгородской, Воронежской областях.
В своей работе современные растениеводы обязаны использовать федеральные информационные системы ФГИС «Зерно», ЕФИС ЗСН, ФГИС «Сатурн». Сельскохозяйственные товаропроизводители нашего района зарегистрированы в указанных информационных системах.