Прямой эфир на радио "Моя Удмуртия" на тему выявления правообладателей объектов недвижимости на территории республики

Друзья, в это утро пятницы у нас для вас хорошая новость!

Сегодня в 12.00 слушайте совместный прямой эфир на радио "Моя Удмуртия". Гости - министр имущественных отношений Удмуртии Анна Боталова и руководитель Управления Росреестра по Удмуртии Фарида Зворыгина.

О том, как в Удмуртии реализуется федеральный закон, которым больше года назад установлен порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, пойдет разговор в программе «Новая студия».

Телефон прямого эфира 8 (3412) 600-551. Звоните и задавайте интересующие вопросы.

Прочитано 232 раз Дата создания: Понедельник, 03 Октябрь 2022