Управление Росреестра по Удмуртии анонсирует проведение Открытого геодезического диктанта

Уже завтра, 26 марта  2022 года, Росреестр совместно с Московским государственным университетом геодезии и картографии (МИИГАиК)

проведут Открытый геодезический диктант.

В мероприятии примут участие представители Управления Росреестра по Удмуртии, а также могут присоединиться студенты вузов, колледжей, изучающих предмет «Геодезия», специалисты организаций геодезической отрасли.

Диктант проводится в целях проверки знаний по геодезии и будет включать в себя 30 вопросов.

Для участия в формате онлайн понадобится выход в Интернет для просмотра трансляции и заполнения ответов на вопросы в онлайн-форме.

В ходе акции также ожидаются выступления экспертов из разных областей геодезии, в том числе изыскателей, инженеров-геодезистов, кадастровых инженеров, землеустроителей, картографов.

В завершении мероприятия каждый участник, проверив свои знания в области геодезии, получит именной сертификат.

Обращаем внимание, регистрация заканчивается 25 марта в 18.00 (мск), подробности по ссылке: https://diktant.miigaik.ru/

Прочитано 130 раз Дата создания: Пятница, 25 Март 2022