В Чёрную пятницу в Удмуртии выписали на 35% больше газет и журналов

Категория: Почта России

Почта России впервые провела в Удмуртии Чёрную пятницу на подписку. Акция прошла с 15 по 25 ноября. За это время жители региона выписали почти 12 000 экземпляров газет и журналов. Это на 35% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Около 95% подписок пришлось на федеральные и районные издания. Наибольшую активность проявили подписчики районных изданий — спрос на них вырос на 55% по сравнению с обычными днями. Особой популярностью пользовались издания для женщин и детей, а также специализированные газеты и журналы о здоровье и садоводстве.

«Акция позволила клиентам Почты подписаться на любимые газеты и журналы со скидками до 27%, а издателям — увеличить тиражи. Особенно приятно, что многие приняли участие в акции «Дерево добра» и оформили более 500 подписок в адрес социальных учреждений республики», — отменила заместитель директора регионального управления Почты России Наталья Завалишина.

Подписная кампания продлится до конца декабря.  Оформить подписку можно в любом почтовом отделении, на сайте и в мобильном приложении компании, а также с помощью почтальона. В каталоге Почты больше 6 000 изданий: общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. На сайте нужное издание можно найти по названию, алфавиту, теме или подписному индексу. Подписку можно оформить как себе, так и другому человеку в любом населённом пункте России. Кроме того, её можно подарить детскому дому, школе-интернату, дому престарелых или сельской библиотеке, приняв участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра».

Прочитано 225 раз Дата создания: Среда, 07 Декабрь 2022