Почта России обновила форменную одежду сотрудников курьерской службы в Удмуртии

Категория: Почта России

На форму нанесен логотип курьерской службы Почты России. По фирменным элементам жители Удмуртии легко отличат представителей EMS-службы от сотрудников других организаций.

Форменная одежда обеспечивает и комфортные условия труда. Джемпер из шерсти и акрила выручает сотрудников в прохладное время года. Куртка защищает от ветра. Она сшита из прочного и износостойкого материала, ее легко можно очистить от загрязнений. Утепленный жилет – также очень практичный и любимый сотрудниками элемент форменной одежды. Футболка-поло выполнена из хлопковой ткани и хорошо подойдет для летнего сезона.

«Услуги курьерской службы востребованы у жителей Удмуртии. Причем, спрос на доставку до двери постоянно увеличивается. В среднем за месяц курьеры доставляют жителям республики свыше 15 тысяч EMS-отправлений. Большое внимание, безусловно, мы уделяем качеству оказания услуг. И внешний вид наших сотрудников – одна из важных составляющих сервиса», - отметил директор УФПС Удмуртской Республики Почты России Андрей Сивцов.

В курьерской службе Почты России обновился и автопарк. На почтовые маршруты республики вышли 12 новых автомобилей (8 автомобилей Lada Largus, 2 автомобиля Ford Transit, 2 ГАЗ Соболь).

Приобретение дополнительного транспорта – необходимый шаг для повышения качества и скорости доставки почтовых отправлений.

Напомним, на территории Удмуртской Республики работают 4 участка курьерской доставки. Они расположены в Ижевске, Воткинске, Глазове и Сарапуле. Служба курьерской доставки специализируется на приеме и вручении писем и посылок по принципу «от двери к двери». Почта России доставляет EMS-отправления в максимально сжатые сроки. Услугами курьерской службы пользуются как физические лица, так и организации.

В населенных пунктах республики, где нет курьерской службы, жители могут отправить и получить экспресс-отправление в отделениях Почты России. Рассчитать сроки и стоимость доставки можно на официальном сайте Почты России https://www.pochta.ru/support/parcels/ems

Прочитано 312 раз Дата создания: Вторник, 11 Май 2021