Семинар с Центром развития бизнеса и городской среды г. Глазова

Категория: Экономика

20 ноября 2020 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» АНО «Центр развития бизнеса и городской среды» г. Глазова провел семинар для представителей малого и среднего предпринимательства. На семинаре присутствовали Мальшакова Наталия Владимировна - директор АНО «Центр развития бизнеса и городской среды» и Шавров Игорь Вячеславович - заместитель директора АНО «Центр развития бизнеса и городской среды».

Наталия Владимировна рассказала, какие изменения для бизнеса ожидаются с 01.01.2020 года (это изменение с 01.01.2020 года МРОТ, отмена режима ЕНВД, утверждение новых лимитов и ставок по УСН, о продлении налоговых каникул до 2023 года и т.д.), какие услуги оказывает Центр развития бизнеса и городской среды г. Глазова.

Центр обеспечивает организацию оказания комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе:

• финансовых (кредитных, гарантийных, лизинговых) услуг,
  • консультационной,
  • образовательной поддержки,
  • поддержки по созданию и модернизации производств,
  • поддержки социального предпринимательства,
  • женского предпринимательства,
  • предпринимателей, осуществляющих деятельность в таких сферах, как благоустройство городской среды и сельской местности, экологии, спортивной отрасли.

Так же она отметила, что в 2020 году были оказаны услуги по написанию бизнес-планов населению по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности в рамках социального контракта.

Центр развития бизнеса находится по адресу: г. Глазов, ул. Куйбышева, 77

Контакты: 8(34141)66-017, 66-018, адрес эл. почты: .

Игорь Вячеславович рассказал о Фабрике Лаборатории, сокращенно ФабЛаб. Фабрика Лаборатория находится на территории Политехнического колледжа г. Глазова. ФабЛаб оказывает следующие услуги: конструкторская подготовка производства, металлообработка, деревообработка, сварочные работы.

Презентация  и прайс-лист на оказание услуг прилагается.

Прочитано 443 раз Дата создания: Среда, 25 Ноябрь 2020