Межрайонный туристический слет "Красная горка -2022"

Категория: Библиотека

6-7 августа в Лукоморье проходил межрайонный туристический слет "Красная горка - 2022" для молодежи Красногорского района. Это были великолепные два дня, которые пролетели очень быстро. Сборная команда "Эй, Евстегней"  поселения «Прохоровское» (старообрядцы) приняла активное участие в спортивных состязаниях, а также показала свои способности в творческих номерах.  Всем очень повезло  с погодой и  местоположением лагеря.   Команда  "Эй, Евстегней"  заняла 1 место по бивуаку и 3 место ночном ориентире. Огромное спасибо участникам сборной команды: Николаю Ткаченко, Диане Главатских, Михаилу Тугбаеву (Игра), Константину Крысову  (Киров), Евгению Ложкину  (Красногорское) и молодежи  поселения "Прохоровское".

Прочитано 355 раз Дата создания: Вторник, 09 Август 2022