Всероссийская акция Библионочь-2022 «Традиции живая нить»

Категория: Библиотека

20 апреля в Центральной районной библиотеке прошла ежегодная социальная акция Библионочь-2022 «Традиции живая нить», которая была приурочена к Году  народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Участники мероприятия познакомились с семейным наследием, с историей одной раскопки, тематической выставкой, поучаствовали в мастер-классах, стали актерами инсценировки, приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре КВИЗБУК, побывали «в роли» Александра Друзя, фотографировались в приготовленной сотрудниками библиотеки фотозоне. Завершилось мероприятие чаепитием. По отзывам участников Библионочь-2022 прошла успешно. Выражаем благодарность Н.М. Федоровой, О.Н. Шуклиной, О.Л. Дьяконовой, П. П. Поторочину, Д.Н. Гагариной за творческие номера, Е. В. Скобкаревой за приготовленный номер с черным ящиком, Н. И. Соломиной и В. С. Минееву за интересную информацию.

Прочитано 326 раз Дата создания: Четверг, 21 Апрель 2022
Последнее изменение: Четверг, 21 Апрель 2022 15:34