ВНИМАНИЕ! По состоянию на 01.07.2022 года в Красногорском районе произошло 7 пожаров.

Категория: Администрация

По состоянию на 01.07.2022 года в Красногорском районе произошло 7 пожаров. За этот же период прошлого года на территории района произошло 11 пожаров. Погибших на пожарах нет, травмирован 1 человек. Пожары произошли по следующим причинам: 3 пожара в результате неисправности печей и дымоходов; 2 пожара в результате недостатка в конструкции и изготовлении электрооборудования; 1 пожар в результате неисправности узлов и механизмов транспортного средства; 1 пожар в результате неосторожного обращения с огнём.

Причины пожаров:

Неисправность узлов и механизмов транспортного средства 14,3%

- Неисправность печей и дымоходов 42,9%

- Неосторожное обращение с огнем 14,3%

- Недостаток конструкции и изготовлении электрооборудования 28,6%

Уважаемые жители и гости Красногорского района, во избежание несчастных случаев и ЧС, соблюдайте правила пожарной безопасности.

Не подвергайте опасности себя, а также жизнь

и здоровье окружающих!

ЕДИНЫЙ НОМЕР ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ 101