12 февраля в селе
Дебы прошел День Администрации. На
встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района. С
отчетом о проделанной работе за 2013 год выступил глава МО "Дебинское"
А.А.Князев. Директор ООО «Качкашурское» рассказал о положении дел в
хозяйстве. Далее выступили специалисты служб района, ответили на вопросы
жителей. Завершил встречу глава МО "Красногорский район"
В.С.Корепанов.
12 февраля в селе
Дебы прошел День Администрации. На
встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района. С
отчетом о проделанной работе за 2013 год выступил глава МО "Дебинское"
А.А.Князев. Директор ООО «Качкашурское» рассказал о положении дел в
хозяйстве. Далее выступили специалисты служб района, ответили на вопросы
жителей. Завершил встречу глава МО "Красногорский район"
В.С.Корепанов.