A- A A+
Войти

Войти

Четверг, 13 Февраль 2014 08:10

День Администрации

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

12 февраля  в селе Дебы  прошел День Администрации. На встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района. С отчетом о проделанной работе за 2013 год выступил глава МО "Дебинское" А.А.Князев.  Директор ООО «Качкашурское» рассказал о положении дел в хозяйстве. Далее выступили специалисты служб района, ответили на вопросы жителей.  Завершил встречу  глава  МО "Красногорский район" В.С.Корепанов.

12 февраля  в селе Дебы  прошел День Администрации. На встречу с населением выезжали руководители учреждений, организаций района. С отчетом о проделанной работе за 2013 год выступил глава МО "Дебинское" А.А.Князев.  Директор ООО «Качкашурское» рассказал о положении дел в хозяйстве. Далее выступили специалисты служб района, ответили на вопросы жителей.  Завершил встречу  глава  МО "Красногорский район" В.С.Корепанов.

Прочитано 1460 раз

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим