A- A A+
Войти

Войти

Понедельник, 03 Февраль 2014 15:28

Фольклорному коллективу "Тюрагай" - 20 лет

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

31 января 2014 года в Дебинском СДК  состоялось  празднование 20-летнего юбилея  ансамбля «Тюрагай». 

31 января 2014 года в Дебинском СДК  состоялось  празднование 20-летнего юбилея  ансамбля «Тюрагай». 

Поздравить юбиляров прибыли  глава МО «Дебинское» Князев А.А., Глава МО «Красногорский район» Корепанов В.С., зам. Главы МО «Красногорский район» Ремнева Л.В., вице-президент  Всеудмуртской ассоциации «Удмурт кенеш» Хохряков В.П., член правления «Ошмес» Спиридонов В.Н., а также коллектив Архангельского СДК «Сударушка», коллектив «Купанча» Малягуртского СДК,  коллектив Валамазского СДК,  коллектив «Родник» Унинского ЦДК Кировской области, творческий коллектив  Парзинского ЦДК  Глазовского района (его представили Александр Леонтьев и ансамбль «Веселушки»), ансамбль «Шулдыр гур» с.Красногорское.  Все коллективы на суд зрителей подготовили художественные номера.

       В связи с юбилеем фольклорному коллективу «Тюрагай» бала вручена национальная премия имени Д.И.Поторочиной.  Все участники ансамбля «Тюрагай» получили наградные грамоты и много других подарков от выступающих. 

Прочитано 1795 раз
Другие материалы в этой категории: « Выставка рукодельниц День Администрации »

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим