A- A A+
Войти

Войти

Пятница, 03 Ноябрь 2017 06:26

Мелодии моей Родины

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

2 ноября в Дебинском ДУК прошел торжественный  концерт  «Мелодии моей Родины», посвященный Дню народного единства и Дню Государственности Удмуртии, в котором выступили  ансамбль «Тюрагай»,  учащиеся Дебинской СОШ, работники СДК и коллектив «Мелодия» Арханегельского ДК. В программе были представлены песни, танцы, сценки. Перед концертом всех присутствующих поздравил с наступающим праздником глава муниципального образования «Дебинское» Князев А.А.

2 ноября в Дебинском ДУК прошел торжественный  концерт  «Мелодии моей Родины», посвященный Дню народного единства и Дню Государственности Удмуртии, в котором выступили  ансамбль «Тюрагай»,  учащиеся Дебинской СОШ, работники СДК и коллектив «Мелодия» Арханегельского ДК. В программе были представлены песни, танцы, сценки. Перед концертом всех присутствующих поздравил с наступающим праздником глава муниципального образования «Дебинское» Князев А.А.

Прочитано 621 раз

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: « Выставка поделок Удмуртское подворье »

Важные ссылки

Scroll to top
Стандартная версия сайта