A- A A+
Войти

Войти

Пятница, 02 Октябрь 2015 10:13

День пожилого человека

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

01 октября в МО «Дебинское» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Пожилого человека. Всех собравшихся пенсионеров поздравили с праздником председатель ветеранской организации МО «Дебинское» Васильева Г.А., Глава МО «Дебинское» Князев А.А. Затем провели принятие в свои ряды молодых пенсионеров. Вышедших на пенсию из ООО «Качкашурское» поздравил главный инженер хозяйства Ворончихин В.В. Далее был показан небольшой концерт, в котором выступили учащиеся Дебинской СОШ и ансамбль «Тюрагай». После концерта всех пригласили на чаепитие.

01 октября в МО «Дебинское» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Пожилого человека. Всех собравшихся пенсионеров поздравили с праздником председатель ветеранской организации МО «Дебинское» Васильева Г.А., Глава МО «Дебинское» Князев А.А. Затем провели принятие в свои ряды молодых пенсионеров. Вышедших на пенсию из ООО «Качкашурское» поздравил главный инженер хозяйства Ворончихин В.В. Далее был показан небольшой концерт, в котором выступили учащиеся Дебинской СОШ и ансамбль «Тюрагай». После концерта всех пригласили на чаепитие.

Прочитано 1008 раз

Галерея изображений

Важные ссылки

Scroll to top
Стандартная версия сайта