A- A A+
Войти

Войти

Урок здоровья в гимназии

Категория: Здравоохранение
Оцените материал
(0 голосов)

20.04.18г. среди учащихся 8-х классов гимназии прошел Урок здоровья. С интересной лекцией по приобщению к здоровому образу жизни выступила медицинская сестра Аверина М.Ф. Мероприятие завершилось показом видеоролика по профилактике вредных привычек.

Прочитано 927 раз Дата создания: Среда, 25 Апрель 2018

Галерея изображений

Scroll to top
Слабовидящим