Новости - Предпринимательство - Красногорский район

23 мая 2024 года на Центральной площади города Ижевска состоится форум «Мой бизнес. Моя семья». Форум посвящен Дню предпринимательства.
4 апреля стартовал набор заявок на четвертый сезон проекта «Школа бизнеса». Это обучающая программа для молодых людей, которые хотят открыть или развивать свое дело.
22 марта 2024 г. в актовом зале Администрации Красногорского района, в 10.00 ч. АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» проведет Встречу с предпринимателями, руководителями сельскохозяйственных организаций, самозанятыми гражданами, которые осуществляют свою деятельность на территории Красногорского района, и с теми, кто планирует открыть свое дело.
Форум «Мой бизнес.Сделано в Удмуртии» пройдет в Ижевске 20 сентября!
25 апреля 2023 года в Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» прошло совещание с предпринимателями.
В Удмуртии стартовал прием заявок на обучение в восьмом потоке Бизнес-акселератора — программе ускоренного обучения предпринимателей. Акселератор организует Центр «Мой бизнес» Корпорации развития Удмуртии в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
Министерство экономики Удмуртской Республики объявляет о приеме документов для признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями в 2023 году. Признание субъектов малого и среднего предпринимательства социальным предприятием осуществляется в соответствии со статьей 24.1 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Порядком признания субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием, утвержденным Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29.11.2019 № 773.