Доска Почета

Категория: Доска почета

Р Е Ш Е Н И ЕМ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» от 23 октября 2023 года № 70  граждане и трудовые коллективы занесены на Доску Почета муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» . за трудовые успехи, большой вклад в социально-экономическом развитие района и  активную общественную деятельность занести на Доску Почета муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Список граждан и трудовых коллективов предприятий, организаций для занесения на  Доску Почета муниципального образования

«Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

1. Скорнякова Наталья Васильевна, животновод Общества с ограниченной ответственностью «Курьинское».
  2. Пономарев Александр Леонидович, водитель (пожарного) отдельного поста ПСЧ-36 д. Артык.
  3. Фефилова Лидия Николаевна, Индивидуальный предприниматель..
  4. Поторочин Виктор Витальевич, тракторист-машинист Общества с ограниченной ответственностью «Качкашурское»
  5. Фефилова Галина Сергеевна, заведующая Селеговским фельдшерско-акушерским пунктом –медицинская сестра БУЗ УР «Красногорская  районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики».
  6. Коллектив Дома трёх культур «Венок» (Боброва Екатерина Павловна - менеджер, Ельцова Светлана Николаевна- специалист по театральному жанру, Чернышов Николай Павлович-культорганизатор)
  7. Коллектив дорожных рабочих Красногорского производственного участка Глазовского Управления АО «Удмуртавтодорстрой» (Князев Максим Сергеевич, Кириллов Олег Иванович, Фефилов Александр Петрович, Игнатьев Иван Николаевич, Южанин Александр Александрович –дорожные рабочие 2 разряда).
  8. Актив коллектива первичной ветеранской организации Красногорского РАЙПО (Киселева Людмила Тимофеевна – председатель, Захарова Алевтина Арсентьевна, Перевощикова Раиса Леонидовна, Коровкина Галина Геннадьевна, Юферева Анна Константиновна, Тугбаева Екатерина Николаевна, Матушкина Маргарита Михайловна, Шампорова Маргарита Самсоновна, Фефилова Людмила Михайловна, Исупова Надежда Николаевна, Филиппова Надежда Евгеньевна, Васильева Надежда Ивановна).
  9. Коллектив индивидуального предпринимателя Сигова Ольга Анатольевна (Веретенников Константин Сергеевич-водитель, Воронова Наталья Геннадьевна – пекарь, Зорина Елена Германовна – пекарь, Куклина Надежда Михайловна – пекарь, Перевощикова Татьяна Аркадьевна – пекарь, Поторочина Надежда Леонидовна- продавец, Прокашев Александр Геннадьевич – водитель, Прокашева Ольга Александровна – продавец, Усольцев Андрей Геннадьевич – пекарь, Федорова Анжела Александровна – продавец, Федоров Алексей Анатольевич-водитель, Невоструев Вячеслав Викторович –водитель, Сакерина Екатерина Александровна – продавец, Вихарева Светлана Викторовна – продавец, Захарова Ирина Михайловна- продавец, Калинина Любовь Михайловна – пекарь, Дорофеева Елена Сергеевна – продавец, Чиркова Наталья Васильевна- бухгалтер, Сысоева Елена Александровна – продавец, Леонтьев Олег Анатольевич – инженер, Березина Татьяна Владимировна – пекарь, Зорина Елена Алексеевна – пекарь, Ворончихина Ирина Леонидовна - уборщица).

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

В этом разделе: