A- A A+
Войти

Войти

04 июня 2014 года проведен субботник на кладбище с. Красногорского

Оцените материал
(0 голосов)

04 июня 2014 года проведен субботник на кладбище с. Красногорского в нем приняли активное участие работники ГКУ УР "Красногорского лесничества",  Министерства лесного хозяйства УР, Красногорского почтамта, ЦСОН, Администрации муниципального образования "Красногорское", а также Совет ветеранов, жители с. Красногорское и д. Агриколь.

Прочитано 1665 раз Дата создания: Пятница, 06 Июнь 2014

Важные ссылки

Scroll to top
Стандартная версия сайта