04 июня 2014 года проведен субботник на кладбище с. Красногорского в нем приняли активное участие работники ГКУ УР "Красногорского лесничества", Министерства лесного хозяйства УР, Красногорского почтамта, ЦСОН, Администрации муниципального образования "Красногорское", а также Совет ветеранов, жители с. Красногорское и д. Агриколь.
04 июня 2014 года проведен субботник на кладбище с. Красногорского
Категория:
Красногорские новости















