8 мая в селе Дебы у памятника землякам, погибшим в годы ВОВ, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.
С поздравлениями выступили глава МО "Дебинское" Князев А.А., глава МО "Красногорский район" Корепанов В.С., учащиеся Дебинской СОШ.
8 мая в селе Дебы у памятника землякам, погибшим в годы ВОВ, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.
8 мая в селе Дебы у памятника землякам, погибшим в годы ВОВ, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.
С поздравлениями выступили глава МО "Дебинское" Князев А.А., глава МО "Красногорский район" Корепанов В.С., учащиеся Дебинской СОШ.