A- A A+
Войти

Войти

Четверг, 08 Май 2014 14:52

Митинг к Дню Победы

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

8 мая в селе Дебы у памятника землякам, погибшим в годы ВОВ, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.


8 мая в селе Дебы у памятника землякам, погибшим в годы ВОВ, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.

С поздравлениями выступили глава МО "Дебинское" Князев А.А., глава МО "Красногорский район" Корепанов В.С., учащиеся Дебинской СОШ.

Прочитано 1467 раз
Другие материалы в этой категории: « Поздравление с Днем Победы! Праздничный концерт »

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим