Версия для печати
Пятница, 15 Сентябрь 2017 12:03

День знаний

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

1 сентября в Дебинской СОШ прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. С поздравлениями  выступили Глава муниципального образования «Дебинское» Князев А.А., директор Дебинской СОШ Максимов М.В., директор ООО «Качкашурское» Молотилов О.А, руководитель Аппарата Главы района, районного Совета депутатов и Администрации района Чернышова Н.М., директор ДЮСШ Красногорского района  Клабуков Д.С. В этом году первый звонок прозвенел для двух первоклассников. Всего же за парты сели 43 ученика.

1 сентября в Дебинской СОШ прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. С поздравлениями  выступили Глава муниципального образования «Дебинское» Князев А.А., директор Дебинской СОШ Максимов М.В., директор ООО «Качкашурское» Молотилов О.А, руководитель Аппарата Главы района, районного Совета депутатов и Администрации района Чернышова Н.М., директор ДЮСШ Красногорского района  Клабуков Д.С. В этом году первый звонок прозвенел для двух первоклассников. Всего же за парты сели 43 ученика.

Прочитано 595 раз
galina

Последнее от galina

Галерея изображений