1 сентября в Дебинской СОШ прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. С поздравлениями выступили Глава муниципального образования «Дебинское» Князев А.А., директор Дебинской СОШ Максимов М.В., директор ООО «Качкашурское» Молотилов О.А, руководитель Аппарата Главы района, районного Совета депутатов и Администрации района Чернышова Н.М., директор ДЮСШ Красногорского района Клабуков Д.С. В этом году первый звонок прозвенел для двух первоклассников. Всего же за парты сели 43 ученика.
1 сентября в Дебинской СОШ прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. С поздравлениями выступили Глава муниципального образования «Дебинское» Князев А.А., директор Дебинской СОШ Максимов М.В., директор ООО «Качкашурское» Молотилов О.А, руководитель Аппарата Главы района, районного Совета депутатов и Администрации района Чернышова Н.М., директор ДЮСШ Красногорского района Клабуков Д.С. В этом году первый звонок прозвенел для двух первоклассников. Всего же за парты сели 43 ученика.