A- A A+
Войти

Войти

Понедельник, 03 Октябрь 2016 07:04

День пожилого человека

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

01 октября в МО «Дебинское» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Пожилого человека. С праздником пенсионеров поздравили  председатель ветеранской организации МО «Дебинское» Васильева Г.А.,  Глава МО «Дебинское» Князев А.А.

В фойе клуба была оформлена выставка «Дары природы».

Был показан небольшой концерт, в котором выступили  работники  Дома удмуртской культуры и учащиеся Дебинской СОШ.  После концерта всех пригласили на чаепитие.

01 октября в МО «Дебинское» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Пожилого человека. С праздником пенсионеров поздравили  председатель ветеранской организации МО «Дебинское» Васильева Г.А.,  Глава МО «Дебинское» Князев А.А.

В фойе клуба была оформлена выставка «Дары природы».

Был показан небольшой концерт, в котором выступили  работники  Дома удмуртской культуры и учащиеся Дебинской СОШ.  После концерта всех пригласили на чаепитие.

Прочитано 643 раз Последнее изменение Понедельник, 03 Октябрь 2016 15:15
Другие материалы в этой категории: « Готов к труду и обороне "Клуб зажигает огни" »

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим