A- A A+
Войти

Войти

Проведена учеба по приказу №109

Категория: Здравоохранение
Оцените материал
(0 голосов)

   26.01.2017 года в актовом зале поликлиники БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР» прошел семинар средних медицинских работников района.

Врач-терапев ответственный за онкологическую службу,

Перминова Е.Н.  рассказала о злокачественных заболеваниях кроветворной и лимфотической системы.

      Врач- фтизиатр Русских К.С. провел учебу по Приказу №109, по проведению  профилактических прививок БЦЖ, р.Манту и Диаскинтест. Так же   обратил особое внимание  обследование лиц, не проходивших ФЛГ два года и более.

Специалистами были сделаны замечания по сдаче годового отчета районной больницы  медицинским работникам ФАП. Фельдшер детской консультации отметила о необходимости прохождения ФЛГ-обследования подростками в течение года, проведения диспансеризации детей до года в отведенные сроки.

            Старший лаборант Балобанова Т.И. доложила  собравшимся о том , что анализ на холестерин  нужно сдавать 1 раз в год, на сахар 2 раза в год, лицам болеющим сахарным диабетом  1 раз в месяц.

Прочитано 998 раз Дата создания: Четверг, 02 Февраль 2017
Scroll to top
Слабовидящим