Новости - Защита населения - Красногорский район

Днем 12 июля 2024 года усиление северного ветра порывами 15-17 м/с
МЧС РОССИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. Утром и днем 11 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» во второй половине дня и вечером 09 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
Прогноз метеорологической обстановки по данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днем 08 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
МЧС РОССИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. Днем 07 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
Днем 07 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» ночью 07 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы, при грозе усиление ветра порывами 15-20 м/с.
По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируется опасные и не благоприятные погодные явления:
По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется:в период с 04 по 08 июля 2024 года на территории Удмуртской Республики ожидается аномально жаркая погода, среднесуточная температура выше нормы на 7 градусов и более от климатической нормы.