12-я очередная сессия Совета депутатов МО "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов

30 апреля 2013 года в 10.00 часов в Актовом зале Администрации МО "Красногорский район" состоялось заседание 12-ой очередной сессии Совета депутатов МО "Красногорский район" пятого созыва, в которой приняли участие Фефилов С.С., министр труда УР, Ушакова Н.Р., заместитель прокурора Красногорского района, Главы МО-поселений, заместители Главы Администрации района. На повестку дня было предложено 9 вопросов: Отчет Главы МО "Красногорский район" о деятельности Совета депутатов за 2012 год; Отчет об исполнении бюджета МО "Красногорский район" за 2012 год; О внесении изменений в Устав МО "Красногорский район"; Об утверждении состава антитеррористической комиссии МО "Красногорский район"; О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в МО "Красногорский район" и др. вопросы. Все вопросы повестки приняты.

Прочитано 1824 раз Дата создания: Вторник, 07 Май 2013
Последнее изменение: Вторник, 07 Май 2013 08:49