Урок парламентаризма

Категория: Совет депутатов
Советом депутатов муниципального образования "Красногорский район", совместно с Молодежным Парламентом организовано проведение уроков Парламентаризма в школах Красногорского района, приуроченных к Дню российского парламентаризма.

27 января проведен первый урок Парламентаризма в 11 классе (классный руководитель Прокашева Любовь НиколаевнаКрасногорской общеобразовательной средней школы.Учащиеся закрепили знания о законодательной и исполнительной власти на примере органов местного самоуправления Красногорский район.

В дружеской обстановке ребята задавали интересующие их вопросы Игорю Борисовичу Прокашеву - Председателю Районного Совета депутатов и Ольге Леонидовне Дьяконовой - Председателю Молодежного парламента.

В планах провести уроки Парламентаризма среди учащихся старшего звена школ нашего района.

Прочитано 602 раз Дата создания: Среда, 27 Январь 2021
Последнее изменение: Среда, 27 Январь 2021 16:10

Смотреть встроенную онлайн галерею в: