Заседание сессии

Категория: Совет депутатов

18 декабря 2020 года состоялось последнее в этом году очередное заседание тридцать седьмой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича–Председателя Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 17 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали Корепанов Владимир Серафимович- Глава муниципального образования «Красногорский район», заместители Главы Администрации района и главы поселений.

На заседании сессии депутаты:

- утвердили прогноз социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

- утвердили бюджет муниципального образования «Красногорский район»  на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

- утвердили плана работы Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» на 2021 год.

- внесли изменения в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2020 год

- согласовали прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2021-2023 годы.

- одобрили проект о передаче полномочий по внешнему муниципальному финансовому контролю Советом депутатов поселений Совету депутатов муниципального образования «Красногорский район» на 2021 год.

- внесли изменения в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 24.12.2019г. № 234 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

- внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 30.08.2018 года №149 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Красногорский район».

- одобрили проект соглашения между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район» и Администрациями муниципальных образований поселений о передаче в поселения отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения Администрации муниципального образования  «Красногорский район»  на 2021 год.

- одобрили проект соглашения между Администрацией муниципального образования «Красногорский район» и Администрациями муниципальных образований поселений о передаче Администрации муниципального образования «Красногорский район» отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения поселений на 2021 год.

- рассмотрели вопрос и приняли решение об освобождении от внесения платы за пользование жилым помещением (платы за наем) отдельных категорий граждан, занимающих жилые помещения по договорам социального найма муниципального жилищного фонда.

- утвердили порядок определения цены продажи земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Красногорский район», предоставляемых без проведения торгов.

- внесли изменения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район».

- внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 22.09.2016 года №9 «Об утверждении  председателей постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

- внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 22.09.2016 года №10 «Об утверждении  состава Президиума  Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район».

Проекты решения, рассмотренные на заседании очередной сессии прошли антикоррупционную экспертизу в прокуратуре района.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 585 раз Дата создания: Вторник, 22 Декабрь 2020

Смотреть встроенную онлайн галерею в: