Заседание сессии Молодежного Парламента

Категория: Совет депутатов

29 января в кабинете главы района В.С.Корепанова состоялось очередное заседание сессии Молодежного Парламента. На повестке дня парламентариями было утверждено ранее разработанное Положение о Молодежной доске почета Красногорского района, которая будет открыта в торжественной обстановке во время празднования Дня молодежи в конце июня. Занесение на Молодежную Доску почета Красногорского района – форма поощрения граждан в возрасте от 14 до 35 лет, внесших значительный вклад в развитие молодежной политики района, в социально-экономическое развитие, в развитие местного самоуправления, добившихся показателей в учебной, спортивной, творческой, производственной и общественной деятельности.

В рамках реализации партийного проекта «Качество жизни (здоровье)» разработано социологическое исследование среди молодежи района в возрасте от 18 до 35 лет с целью выявления качества оказания медицинских услуг. В связи с этим на заседании решено провести социологический опрос в срок до 30 апреля 2013 года и по результатам исследования информацию поместить на сайт Администрации, в местное СМИ, а так же подготовить рекомендательное письмо в МБУЗ «Красногорская ЦРБ».

Прочитано 2744 раз Дата создания: Пятница, 01 Февраль 2013
Последнее изменение: Вторник, 02 Апрель 2013 07:56