Президиум

Категория: Совет депутатов

10 декабря 2018 прошло очередное двадцать восьмое заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район». На заседании рассмотрено шесть вопросов:

- О дате проведения восемнадцатой очередной  сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» .

- О повестке дня восемнадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

- О реализации мероприятий по составлению списков невостребованных земельных долей и дальнейшие этапы реализации в разрезе поселений муниципального образования «Красногорский район».

- Об утверждении плана работы контрольно-счетного  органа  муниципального образования «Красногорский район» на 2019 г.

-  Об утверждении графика приема избирателей депутатами  Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» на 2019г.

-О награждении.

Прочитано 555 раз Дата создания: Пятница, 14 Декабрь 2018