На протяжении длительного времени здание СЭС собственником не эксплуатируется, в связи с чем находится в ветхом состоянии, имеются следы его разрушения. Кроме того, внутри здания имеется разрушенная мебель, разбитые стекла, отходы производства и потребления. При этом доступ в здание посторонних лиц, в том числе несовершеннолетних, не ограничен, отсутствует входная дверь в здание. По итогам рассмотрения представления прокуратуры нарушения устранены.
- Главная
- Глава района
- Новости
- Наш район
- Администрация
- Строительство и ЖКХ
- Интернет - приемная
- Безопасность
- Совет депутатов
- Культура
- Муниципальные услуги
- Бюджет района
- Молодежный Парламент
- Образование
- Контрольно-счётный орган
- Экономика
- Территориальные отделы
- Здравоохранение
- Противодействие коррупции
- Поддержка предпринимательства
- Официальные документы
- Сельское хозяйство
- Закупки и продажи
- Контакты
- Почетные граждане
- Муниципальный контроль
- ЦКО
- Централизованная бухгалтерия
- МУП ЖКС
- Имущество и земля
- Инвестору
- Туризм















