Сдача в найм жилого помещения

Сдаётся комната, расположенная по адресу: УР, с.Красногорское, ул.Ленина, д.92, кв.23. Рядом с домом расположена сеть магазинов, Центральная районная больница, гимназия, школа, церковь, отдел культуры, офис ООО «Энергия», у дома имеется  автомобильная парковка.

Комната расположена на 2-м этаже 3-хэтажного многоквартирного кирпичного дома.  Общая площадь комнаты составляет 16,7 кв.м. В доме коридорная система расположения квартир, имеется центральное отопление и водопровод, туалет общий на 1-м этаже. Территория дома облагорожена деревьями, цветниками, есть небольшая детская площадка. Техническое состояние жилого дома удовлетворительное, дом 1977 года постройки, процент износа на 2009 составляет 29%. Фундамент сборный из железобетонных блоков, перекрытия междуэтажные и чердачные ж/б плиты, крыша- профнастил. Оконный блок в комнате деревянный, на полу линолеум, стены оклеены обоями, на потолке-плитка ПВХ, входная дверь деревянная, обита дермантином, замок врезной. Комната находится в общей долевой собственности по ¼ доле.

Жилое помещение сдаётся по договору найма на срок до 11 месяцев с последующим его продлением. Оплата будет включать в себя стоимость коммунальных услуг и иных услуг (общедомовые нужды, вода и электроэнергия по показаниям приборов учета). Сумма за сдачу жилья в найм составляет 1050,00 рублей (350 рублей на счет каждого несовершеннолетнего).

По всем интересующим вопросам можно обращаться в отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Красногорский район» по адресу: УР, с.Красногорское, ул.Ленина, д.64 или по тел.8(34164)21957, 89512037188, а также по адресу эл.почты: в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 часов (обед с 12.00 до 13.00 часов).

Прочитано 516 раз Дата создания: Вторник, 27 Июль 2021
Последнее изменение: Понедельник, 02 Август 2021 09:39