Заседание Политического совета местного отделения Красногорского района ВПП «Единая Россия»

(1 Голосовать)

27 февраля состоялось очередное заседание Политического совета местного отделения Красногорского района ВПП «Единая Россия».

По первому  вопросу  повестки заседания  члены Политсовета заслушали информацию заместителя главы Администрации по строительству Сиговой Т.П. «Об итогах строительной отрасли в 2012 году в Красногорском районе».

Единогласно на должность руководителя Общественной Приемной местного отделения Красногорского района ВПП «Единая Россия» была избрана Ремнева Л.В. заместитель главы Администрации по социальным вопросам.

И ряды единоросов вновь пополняются. Четверо активистов и сторонников Партии «Единая Россия» были утверждены и приняты в члены Партии «Единая Россия». Это руководитель аппарата Совета депутатов МО «Красногорский район» Н.А. Бекмансурова, представители молодежного актива в лице Натальи Огородниковой, Алексея Семенова и Максима Артемьева. Очень приятно, что количество желающих вступить в Партию увеличивается, особенно среди представителей молодежи.

Прочитано 3476 раз Дата создания: Понедельник, 04 Март 2013
Последнее изменение: Понедельник, 29 Декабрь 2014 16:18