Красногорским священнослужителям напомнили требования пожарной безопасности.

Категория: МЧС информирует

Красногорским священнослужителям напомнили требования пожарной безопасности.

В соответствии с указанием Главного Управления МЧС России по Удмуртской Республике об обеспечении безопасности в период празднования Пасхи, отделом надзорной деятельности и профилактической работы Игринского, Красногорского и Якшур – Бодьинского районов проведены профилактические мероприятия в культовых учреждениях района. По результатам профилактических мероприятий сотрудниками государственного пожарного надзора были проведены беседы, инструктажи со служителями церкви, в ходе которых были затронуты вопросы соблюдения требований пожарной безопасности, в том числе по безопасному использованию свечей, печного отопления, а также действиям в случае возникновения пожара. Особое внимание было уделено наружному противопожарному водоснабжению, состоянию эвакуационных путей и выходов, пожарной автоматике и первичным средствам пожаротушения. По окончанию  профилактических мероприятий служителям церкви были вручены информационные и агитационные материалы в виде листовок и памяток.

Прочитано 483 раз Дата создания: Пятница, 17 Апрель 2020
Стандартная версия сайта