A- A A+
Войти

Войти

VI Районный фестиваль-конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»

Категория: Культура
Оцените материал
(0 голосов)

16 февраля в Красногорском РДК прошел VI Районный  фестиваль-конкурс  любительского  художественного творчества и  прикладного  искусства  «В созвездии ветеранских талантов  и увлечений» проводится в рамках объявленного  России Года педагога и наставника. В нем приняли участие более двадцати ветеранских организаций Красногорского района. Это был настоящий праздник творчества ветеранов.

Номинация «Сольное пение»

Диплом 1степени – Веретенников А.А., Агрикольская ветеранская организация

Диплом 2 степени – Устинова Мария Николаевна, Кокманская ветеранская организация

Диплом 2 степени – Клабукова Вера Ивановна, ветеранская организация ЦРБ

Диплом 3 степени – Захаров Валерий Витальевич, Мухинская ветеранская организация

Диплом 3 степени – Ардашева Татьяна Павловна, ветеранская организация Красногорской гимназии

 

Номинация « Художественное чтение»

Диплом 1 степени – Веретенникова Капитолина Александровна, ветеранская организация Красногорской СОШ

Диплом 2 степени – Киселева Ольга Васильевна, территориальная ветеранская организация №2

Диплом 2 степени – Матвеева Надежда Михайловна, Васильевская ветеранская организация

Диплом 3 степени – Трофимова Римма Афанасьевна, Агрикольская ветеранская организация

Диплом 3 степени – Пряженникова Тамара Николаевна, Кокманская ветеранская организация

 

Номинация «Музыкально-поэтическое творчество»

Диплом 1 степени – Минакузина Капиталина Васильевна, ветеранская организация МО «Красногороский район»

Диплом 2 степени – Спиридонова Вера Алексеевна, Агрикольская ветеранская организация

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

Диплом 1 степени – Васильевская ветеранская организация

Диплом 2 степени – Дебинская ветеранская организация

Диплом 3 степени – Клуб пожилых людей «Беседа» Прохоровская ветеранская организация

 

Номинация «Хореографическое искусство»

Диплом 1 степени – ансамбль «Сударушки» Архангельская ветеранская организация

Диплом 2 степени – коллектив «Сударушки», Валамазская ветеранская организация

 

Номинация «Народные инструменты»

Диплом 1 степени – Алексеева Любовь Александровна, Агрикольская ветеранская организация

Диплом 2 степени – Чернышев Николай Павлович, Прохоровская ветеранская организация

Диплом 3 степени – Суслов Николай Алексеевич, ветеранская организация №2

 

Номинация «Я педагог, я наставник»

Диплом 1 степени – Волкова Галина Михайловна, Курьинская ветеранская организация

Диплом 2 степени – Виноградов Юрий Владимирович, территориальная организация №2

Диплом 3 степени – Бармина Валентина Васильевна – Прохоровская ветеранская организация

 

Номинация «Прикладное искусство»

Диплом 1 степени – Кокманская ветеранская организация

Диплом 2 степени – Ветеранская организация ЦРБ

Диплом 2 степени – Прохоровская ветеранская организация

Диплом 3 степени – Ветеранская организация Райпо

Диплом 3 степени – Ветеранская организация Отдела культуры.

 

Благодарим всех участников. Желаем дальнейших творческих успехов.

 

Прочитано 1153 раз Дата создания: Пятница, 17 Февраль 2023
Scroll to top
Слабовидящим