С целью пропаганды правил пожарной безопасности, формирования знаний о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, в Васильевской библиотеке прошла беседа «Огонь - друг или враг» для детей младшего школьного возраста.
Ребята приняли активное участие в дискуссии: для чего нужен огонь? Повторили правила поведения при пожаре. Вспомнили, какие бытовые случаи приводят к возникновению пожара. Затем отгадывали загадки и участвовали в конкурсе рисунков.















