A- A A+
Войти

Войти

Беседа « Огонь - друг или враг»

Категория: Библиотека
Оцените материал
(1 Голосовать)

С целью пропаганды правил пожарной безопасности, формирования знаний о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, в Васильевской библиотеке прошла беседа «Огонь - друг или враг» для детей младшего школьного возраста.

Ребята  приняли активное участие в дискуссии: для чего нужен огонь? Повторили правила поведения при пожаре. Вспомнили, какие бытовые случаи приводят к возникновению пожара. Затем отгадывали загадки и участвовали в конкурсе рисунков.

Прочитано 531 раз Дата создания: Понедельник, 12 Ноябрь 2018

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.mo-krasno.ru/news/biblioteka/item/23869-beseda-ogon-drug-ili-vrag.html#sigProId1e1a4e4bf4
Scroll to top
Слабовидящим