14 марта сотрудники детской библиотеки в 7-х классах средней школы провели в форме «Своей игры» мероприятие по пропаганде здорового образа жизни «Мы за здоровье и безопасность».
Перед началом мероприятия детям рассказали о том, как необходимо в современной жизни соблюдать здоровый образ жизни: правильное питание, личную гигиену, вести физическую активность.
Затем, разделившись на команды, ребята прияли участие в игре. В ходе игры они отвечали на вопросы выбранных ими тем: Личная гигиена; Физическая культура; Питание; Красивая осанка; Здоровые зубы. Для победы каждая команда стремилась выбрать вопрос с наибольшим баллом, но победила Дружба. Игра получилось увлекательной и познавательной.















