A- A A+
Войти

Войти

Мероприятие по профилактике ЗОЖ "Мы за здоровье и безопасность"

Категория: Библиотека
Оцените материал
(1 Голосовать)

14 марта сотрудники детской библиотеки в 7-х классах средней школы провели в форме «Своей игры» мероприятие по пропаганде здорового образа жизни «Мы за здоровье и безопасность».

Перед началом мероприятия детям рассказали о том, как необходимо в современной жизни соблюдать здоровый образ жизни: правильное питание, личную гигиену, вести физическую активность.

 Затем, разделившись на команды, ребята прияли участие в игре. В ходе игры они отвечали на вопросы  выбранных ими тем: Личная гигиена; Физическая культура; Питание; Красивая осанка; Здоровые зубы.  Для победы каждая команда стремилась выбрать вопрос с наибольшим баллом, но победила Дружба. Игра получилось увлекательной и познавательной.

Прочитано 463 раз Дата создания: Пятница, 16 Март 2018
Scroll to top
Слабовидящим