Клумба в форме сердца появилась на территории Удмуртского радиотелецентра РТРС в День защиты детей

Категория: Администрация

1 июня сотрудники Удмуртского радиотелецентра РТРС вместе со своими детьми высадили на территории предприятия клумбу в форме сердца. Основными творцами ландшафтной композиции стали ребята в возрасте от 7 до 14 лет. За несколько часов под руководством родителей они создали из бегонии они создали яркую клумбу, которая будет цвести все лето и до первых заморозков.

«Форма сердца для нашей клумбы была выбрана не случайно. Ведь оно символизирует любовь, нежность и доверие. То, без чего нельзя себе представить счастливую семью, в которой дети чувствуют себя любимыми, уверенными, готовыми с интересом и азартом познавать окружающий мир», - отметила директор филиала РТРС «Удмуртский РРТПЦ» Татьяна Березовская.

После высадки клумбы, для детей было организовано праздничное чаепитие и мастер-класс по росписи деревянных значков. Также ребята смогли больше узнать о работе своих родителей – начальник производственно-технического отдела Андрей Пешехонов провел для них небольшую экскурсию по Удмуртскому радиотелецентру и рассказал о том, какой путь проходит эфирный сигнал, чтобы превратиться в телевизионную картинку или музыку в радиоприемнике.

Филиал РТРС «Удмуртский РРТПЦ» - основной оператор цифрового эфирного и аналогового эфирного теле- и радиовещания в Удмуртской Республике. Филиал обеспечивает 20-ю бесплатными цифровыми эфирными телеканалами 98,4 % населения Удмуртии.

Прочитано 179 раз Дата создания: Понедельник, 05 Июнь 2023