Яркое событие осени: в Глазове откроется Всероссийская ярмарка

Категория: Администрация
(1 Голосовать)

Глазовчан ждет «праздник покупателя»  –  город вновь будет принимать Всероссийскую ярмарку. Ассортимент товаров из разных уголков России жители и гости Глазова увидят с 5 по 9 октября. Местом проведения ярмарки традиционно станет мобильный павильон у Ледового дворца (ул. Кирова, 38). Организатор мероприятия – Выставочный центр «УДМУРТИЯ». Ярмарка пройдет при поддержке Правительства Удмуртской Республики, Администрации Глазова, Удмуртской торгово-промышленной палаты.

Посетителям будут предложены разнообразные товары на любой вкус и кошелек – продукты питания, одежда для всей семьи, товары для дома, сада и другая продукция.

На гастрономических стендах ярмарки будет представлено широкое разнообразие вкусов – от оригинальных мясных и рыбных деликатесов до всевозможных сладостей, чайных и медовых коллекций.

В преддверии зимы горожане смогут обновить гардероб теплыми и уютными вещами, например, верхней одеждой и головными уборами. Также будет представлена повседневная одежда в различных стилях, сумки и бижутерия.

Дополнят ярмарочное изобилие товары для красоты, оздоровительная продукция, сувениры.

Приглашаем жителей и гостей Глазова за приятными покупками!

Подробности по тел. 8-912-856-13-42.

Группа ВКонтакте: vk.com/yarmarka_glazov

Группа в facebook: facebook.com/groups/vcudm