О признании утратившими силу некоторых нормативно-правовых актов по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Красногорский район»

Категория: Жилищный надзор

«МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

«УДМУРТ ЭЛЬКУНЫСЬ КРАСНОГОРСК ЁРОС

МУНИЦИПАЛ ОКРУГ» МУНИЦИПАЛ КЫЛДЫТЭТЛЭН

АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 17 » декабря 2021 года                                                                                                № 30

с. Красногорское

О признании утратившими силу

некоторых нормативно-правовых актов по осуществлению

муниципального жилищного контроля на территории

муниципального образования «Красногорский район»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Решения Совета депутатов Муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 16.12.2021 № 81 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в муниципальном образовании «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» ,

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Считать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 10.09.2013 № 881 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля в муниципальном образовании «Красногорский район»» и постановление Администрации муниципального образования «Красногорский район» от 10.09.2013 № 882 «Об утверждении Административного регламента по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Красногорский район».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022г.

«Муниципальный округ Красногорский район

Удмуртской Республики»                                                                                  В.С. Корепанов

Воронова С.С.