Пятница, 03 Ноябрь 2023 13:40

План работы Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики" на ноябрь 2023 года

(1 Голосовать)

План работы

на ноябрь 2023 года

мероприятие дата ответственный
Проведение заседания АТК 01 ноября Волков В.В.
Утверждение списков семей и детей, находящихся в социально опасном положении 01 ноября Ремнева Л.В., Чиллаева Я.И.
Заседания КДНиЗП 01 и 28 ноября члены комиссии
Работа пришкольных лагерей, 201 ребенок 30 октября - 04 ноября Борисова Д.В.
Межрайонный семинар по психолого-педагогическому консилиуму.   01 ноября Терешина Н.А., Дёмина Л.А.
РМО директоров, учителей начальных классов 02 ноября Файль О.В., руководители РМО
Беседа с детьми (детский дом) к Дню государственности 02 ноября Исупова О.И.
Праздничная концертная программа «Родной земли многоголосье», посвященная Дню народного единства и Государственности УР. 03 ноября Малых М.И.
Открытие Доски Почета «Гордость района» 03 ноября Ремнева Л.В.
Торжественное вручение паспортов «Мы – граждане России!» 03 ноября МБУ МКСК «Красногорский»
 Псарева А.И.
Проведение мониторинга пассажиропотока на муниципальных регулярных маршрутах по нерегулируемым тарифам. 03 ноября Ключерова И.И.
VIII Всероссийская просветительская акция "Большой этнографический диктант" 03 ноября Малых М.И., Борисова Д.В.
Республиканские соревнования по быстрым  шахматам среди сельских шахматистов памяти В. А. Чарушина 05 ноября Штин Е.Н.
Муниципальный этап Всероссий олимпиады школьников  08 ноября - 21 декабря Веретенникова Н.Н.
Районные соревнования по баскетболу ШБЛ «КЭС-баскет» сезон 23-24 уч. год. 08 ноября Поторочин НЛ, директор Красногорской спортивной школы
Фестиваль художественного творчества для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Минута славы» 08 ноября Кельдышева А.С.
Районная осенняя Спартакиада среди ветеранских организаций 09 ноября Штин Е.Н.
Межрайонный молодежный фестиваль «Театр. Чехов. Молодежь» (среди образовательных учреждений «северных» районов УР и образоват. Учреждений Красногорского района в с. Красногорское. 11 ноября Малых М.И.
прием документов от конкурсантов на Главу МО 13-29 ноября Иванова Н.А.
Повышение квалификации по развитию туризма 14-29 ноября Столбова М.С.
Межведомственная комиссия по обследованию домов 15 ноября Ключерова И.И.
Прием и подготовка свода прогнозных показателей на 2024 год от сельхозтоваропроизводителей района, сдача Прогноза в Министерство сельского хозяйства УР к 15 ноября Столбова М.С.
Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МКУ "Единая дежурная диспетчерская служба" за 2022 год и за истекший период 2023 года с 15 ноября Иванова И.Н.
Открытый Кубок Красногорского района по волейболу среди мужских команд 18 ноября Штин Е.Н.
Районные соревнования по волейболу среди женских команд 19 ноября Штин Е.Н.
Концертная программа «Букет из самых нежных чувств», посвященная Дню матери (выезд по МТФ и внестационар.) 20-24 ноября Малых М.И.
Семейный клуб "Мастерская счастья", мероприятие к Дню матери (совместно с РДК) 23 ноября Бушкова Е.В.
"Я! Мама! ГТО!!!", в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 24 ноября Штин Е.Н.
Жилищно-бытовая комиссия 25 ноября Андреева Л.Н.
Комиссия по легализации доходов, невыплате заработной платы и недоимке в бюджет МО 29 ноября Куклина Т.В., Сухих Е.И.
Открытие Спартакиады для дошкольников "Малыши открыват спорт" Первый этап "Веселые старты" 29 ноября Дёмина Л.А.
Тренировка с ЕДДС, службами УТП РСЧС 30 ноября Нелюбин К.В.
постоянные комисии 30 ноября Иванова Н.А.
Составление проекта бюджета на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов  ноябрь Управление финансов
Комиссионное обследование жилых помещений находящихся в муниципальном жилищном фонде (Курья, Селег, Красногорское) ноябрь Назарова О.В.
Дорожный муниципальный контроль (расчитска дорог) ноябрь Назарова О.В.
Прочитано 2621 раз Последнее изменение Пятница, 03 Ноябрь 2023 14:12