Понедельник, 02 Октябрь 2023 10:44

План работы Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики" на октябрь 2023 года

(0 голосов)

мероприятие

дата

ответственный

Заседания КДНиЗП

03 и 24октября

члены комиссии

Участие в праздничном мероприятии, посвященном 100-летию архивной службы

до 02.10.2023

Стародумова Н.А.

Концертная программа «посвященная Дню пожилого человека»

03 Октябрь

Захарова Н.Н.

Подготовка отчетов в Управление по противодействию коррупции

03.10.2023, 15.10.2023

Михайлова Н.М.

Участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне

Нелюбин К.В.

Заседание АНК и МКПП

Ремнева Л.В.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя

05.10.23

Борисова Д.В.

Встреча руководителя Фонда защитников Отечества с семьями участников СВО

05.10.23

Иванова Н.Г., Ремнева Л.В.

Работа комиссии по проверке качества постановки с\х техники и подведение итогов конкурса согласно постановлению Администрации района «О постановке с/х техники на длительное хранение»

до 5.10

Лукин Ю.С.

публичные слушания по изменению в Устав

Жилищно-бытовая комиссия

10.10.2023 г.

Андреева Л.Н.

Предоставление в Министерство финансов УР реестра источников доходов за 9 месяцев 2023 г

10 Октябрь

Подготовка отчета о работе КСО за 9 месяцев 2023 года

до 15.10.2023

Иванова И.Н.

прием документов от конкурсантов

Иванова Н.А.

Межведомственная комиссия по обследованию домов

11.10.2023

Ключерова И.И.

Семинар для руководителей органов ЗАГС УР

11.10.2022

Бушкова Е.В.

Выезд в хозяйства по производству и качеству молока, совместно с ветслужбой, воспроизводству стада  и технологии кормления   в зимне-стойловый период

с 11.10

Лукин Ю.С.

РМО №1 учителей – логопедов, педагогов-дефектологов, педагогов-психологов  ДОУ «Должностные обязанности учителя-логопеда, педагога-дефектолога, педагога-психолога: сходства и различия»

Файль О.В., Кряжевских М.Л.

Первенство Красногорской СШ по лёгкой атлетике «Осенний кросс»

12.10.23

Поторочин НЛ, директор Красногорской спортивной школы

Концертная программа - Торжественное мероприятие, посвященная Дню сельского хозяйства «С мастерством люди не родятся, но добытым мастерством гордятся»!»

13 Октябрь

Малых М.И.

Вечер отдыха в семейном клубе «Мастерская счастья»

13 Октябрь

Малых М.И.

Круглый стол с субъектами профилактики по вопросам межведомственного взаимодействия

18.10.23

Самоделкина Е.А.

Открытие клуба в рамках реализации проекта  «Без границ» «Радость общения»

18 Октябрь

прием документов на звание Почетный гражданин и на Доску Почета

до 19

Иванова Н.А.

Выезд на республиканское торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику «Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

19.окт

постоянные комиссии

Концертная программа. Открытие творческого сезона

20 Октябрь

Тренировка с ЕДДС, службами УТП РСЧС

Нелюбин К.В.

Комиссия по легализации доходов, невыплате заработной платы и недоимке в бюджет МО

25.10.2023

Куклина Т.В., Сухих Е.И.

Президиум

Сухих В.А.

Проверка использования средств бюджета МО "МО Красногорский район Удмуртской Республики" МУП ЖКС за 2022 год и за истекший период 2023 года

с 25.09.2023

Иванова И.Н.

Районный этап конкурса "Маленькие красавицы и богатыри"

до 30.10.23

Дёмина Л.А., Филиппова О.Ю., заведующие детских садов

Сессия (избрание Главы)

Сухих В.А.

Управление финансов

Составление и представление в Совет депутатов и контрольно-счетный орган пакета документов  по исполнению бюджета за 9 месяцев 2023 г.

Управление финансов

Работа с проектом бюджета на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов (анализ, разбивка бюджетных ассигнований в разрезе муниципальных программ, определение КБК )

Сектор муниципального контроля

Выездное обследование земель сельскохозяйственного назначения  на предмет размещения несанкционированных свалок, зарастания древесной и сорной растительностью, нецелевого и неправомерного использвания

Назарова О.В.

Муниципальный контроль в сфере благоустройства.                                                                                                                                                                                                                                                                        Осуществление контроля за соблюдением Правил благоустройства, включающих обязательные требования по содержанию и уборке прилегающих территорий, физических и юридических лиц.

Назарова О.В.

Комиссионное обследование жилых помещений находящихся в муниципальном жилищном фонде (Кокман, Валамаз)