A- A A+
Войти

Войти

Участковые избирательные комиссии

Категория: Выборы

Перечень участковых избирательных комиссий

на дату голосования 11 сентября 2022 года

Удмуртская Республика

по состоянию на 10 августа 2022 г.

 

 п/п

УИК

Наименование избирательной комиссии

Адрес комиссии с указанием почтового индекса

Код междугор. связи, телефон, факс

ФИО председателя

ФИО заместителя председателя

ФИО секретаря

1

2401

Участковая избирательная комиссия №2401

427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское,ул. Первомайская, д. 2 (здание МФЦ )

(34164) 2-17-09

Боталова Ольга Николаевна

Куклина Татьяна Владимировна

Данилова Татьяна Сергеевна

2

2402

Участковая избирательная комиссия №2402

427660, Удмуртская Республика, Красногорский район, деревня Артык, ул. Ключевая, д. 34 (здание Артыкского сельского  клуба)

(34164) 3-04-19

Чиркова Светлана Васильевна

Васильев Василий Васильевич

Ажмегова Алевтина Леонидовна

3

2403

Участковая избирательная комиссия №2403

427665, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Архангельское, ул. Новая, д. 4 (здание территориального отдела)

(34164) 3-05-24

-

Васильев Игорь Владимирович

-

4

2404

Участковая избирательная комиссия №2404

427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, с.Красногорское, ул.Глазовская, д.1А (здание интерната)

(34164) 2-10-03

Крысова Наталья Владимировна

-

Киселева Ольга Викуловна

5

2405

Участковая избирательная комиссия №2405

427652, Удмуртская Республика, Красногорский район, деревня Бараны, ул. Советская, д. 6а (здание территориального отдела)

(34164) 3-51-25

Злобина Елена Александровна

Смольникова Галина Викторовна

Бармина Людмила Николаевна

6

2406

Участковая избирательная комиссия №2406

427664, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Валамаз, ул. Свободы, д. 4 (здание территориального отдела)

(34164) 5-32-35

Сандалова Надежда Ивановна

Сухих Людмила Борисоавна

Костюченко Анна Алексеевна

7

2407

Участковая избирательная комиссия №2407

427660, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Васильевское, ул. Школьная, д. 3 (здание территориального отдела)

(34164) 3-12-41

Костылева Тамара Васильевна

Чиркова Антонида Николаевна

Сухих Анастасия Леонидовна

8

2408

Участковая избирательная комиссия №2408

427656, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Дёбы, ул. Школьная, д. 4 (здание территориального отдела)

(34164) 3-13-47

-

Поторочин Дмитрий Александрович

Баженова Марина Владимировна

9

2409

Участковая избирательная комиссия №2409

427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, ул. Ленина, д. 50 (здание МБОУ «Красногорская СОШ»)

(34164) 2-14-33

Веретенникова Ольга Николаевна

Чувашов Александр Николаевич

Князева Надежда Сергеевна

10

2410

Участковая избирательная комиссия №2410

427654, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Кокман, ул. Центральная, д. 2 (здание территориального отдела)

(34164) 5-27-25

Кулябина Татьяна Анатольевна

Шмидт Иван Иванович

Фефилова Елена Ивановна

11

2411

Участковая избирательная комиссия №2411

427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, ул. Ленина, д. 68 (здание районного Дома культуры)

(34164) 2-14-63

Киселева Валентина Егоровна

Лукина Ольга Юрьевна

Ляпина Надежда Васильевна

12

2412

Участковая избирательная комиссия №2412

427661, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Курья, ул. Юбилейная, д. 6 (здание школы)

(34164) 3-41-85

Копысова Наталия Петровна

Исупова Валентина Федоровна

Дударева Мария Владимировна

13

2413

Участковая избирательная комиссия №2413

427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, деревня Малягурт, ул. Центральная, д. 2 (здание Малягуртского сельского дома культуры)

(34164) 5-26-36

Тугбаева Татьяна Леонидовна

Веретенникова Татьяна Михайловна

Фефилова Надежда Сергеевна

14

2414

Участковая избирательная комиссия №2414

427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, ул. Ленина, д. 50 (здание МБОУ «Красногорская СОШ)

(34164) 2-14-33

Григорьева Галина Валентиновна

Иванова Ирина Леонидовна

Спорышева Татьяна Геннадьевна

15

2415

Участковая избирательная комиссия №2415

427662, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Большой Селег, ул. Советская, д. 6 (здание территориального отдела)

(34164) 3-06-37

Брылякова Нина Владимировна

Матушкина Марина Павловна

Псарева Светлана Владимировна

16

2416

Участковая избирательная комиссия №2416

427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, ул. Глазовская, д. 1а (здание интерната)

(34164) 2-10-03

Перминов Алексей Иванович

Кошкина Надежда Юрьевна

Кононова Любовь Анатолиевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: Понедельник, 27 Февраль 2012
Последнее изменение: Среда, 10 Август 2022 15:36

В этом разделе: 

Важные ссылки

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Scroll to top
Слабовидящим