12 марта в селе Курья проведено районное мероприятие-детская районная масленица. В весенний солнечный день курьинцы радушно встречали детские коллективы школ района, завлекали самодеятельными выступлениями, угощали блинами, горячим чаем. Было организовано катание на лошади. Выражаем благодарность всем участникам яркого мероприятия за создание праздничного настроения.
12 марта в селе Курья проведено районное мероприятие-детская районная масленица. В весенний солнечный день курьинцы радушно встречали детские коллективы школ района, завлекали самодеятельными выступлениями, угощали блинами, горячим чаем. Было организовано катание на лошади. Выражаем благодарность всем участникам яркого мероприятия за создание праздничного настроения.