A- A A+
Войти

Войти

Среда, 17 Март 2021 02:54

Масленица идёт, блин да мёд несёт

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

12 марта в селе Курья проведено районное мероприятие-детская районная масленица. В весенний солнечный день курьинцы радушно встречали детские коллективы школ района, завлекали самодеятельными выступлениями, угощали блинами, горячим чаем. Было организовано катание на лошади. Выражаем благодарность всем участникам яркого мероприятия за создание праздничного   настроения.

12 марта в селе Курья проведено районное мероприятие-детская районная масленица. В весенний солнечный день курьинцы радушно встречали детские коллективы школ района, завлекали самодеятельными выступлениями, угощали блинами, горячим чаем. Было организовано катание на лошади. Выражаем благодарность всем участникам яркого мероприятия за создание праздничного настроения.

Прочитано 427 раз Последнее изменение Среда, 17 Март 2021 11:03

Галерея изображений

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим